+7
(4232) 226-14-21
г.Владивосток, ул.Светланская 85
Как добраться?

В нашем саду прошла выставка "Золотая осень"

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки  для выставки на осеннюю тему  можно смастерить из простых овощей и фруктов, природного материала.

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки и этот год не стал исключением. В октябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему “Золотая осень”, в ней приняли участие все семьи воспитанников. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. 

Коллектив детского сада  благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и  семей.

Смотрите нашу фотогалерею

03 Ноябрь 2020, 240 просмотров.