+7
(4232) 226-14-21
г.Владивосток, ул.Светланская 85
Как добраться?

Новости из садика

Тематическая неделя "Город и край, в котором мы живем"
27 Март 2020

В нашем саду прошла тематическая неделя по название «Город и край в котором мы живём»

Читать дальше

8 марта-праздник весны!
16 Март 2020

6 марта  2020 года в нашем детском саду прошло праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта.

Читать дальше

День защитника отечества
27 Февраль 2020

Снова в нашем саду прошел замечательный праздник, посвященный Дню защитника отечества.

Читать дальше

Федорино горе
17 Январь 2020

Сегодня в нашем саду прошло замечательное событие! В рамках тематической недели, посвященной  предметам ближайшего окружения «Посуда»,  дети приняли участие в инсценировке  по мотивам сказки К.И. Чуковского «Федорино горе».  

Читать дальше

Новый год
27 Декабрь 2019

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

Читать дальше

День знаний
03 Сентябрь 2019

День знаний прошел в нашем садике. Участниками стали воспитанники нашего сада и  Пеппи Длинныйчуло́к.  Под весёлую, задорную музыку к деткам пришла героиня. Пеппи  поздравила ребят с праздником, поговорила о детском садике, о знаниях, которые можно приобрести  в детском саду.

Читать дальше

День здоровья
03 Август 2019

И снова праздник к нам пришёл. 03.08.2019 у нас был праздник, посвящённый «Здоровью». На наш праздник пришёл гость -  "Доктор Пилюлькин".  Еле - еле успел он к нам на праздник - по лесам, по полям, по лугам он бежал и только два  слова шептал "Детский сад, Детский сад, Детский сад».

Читать дальше

Праздник ягод и грибов
20 Июль 2019

20.07.2019  в нашем саду прошло развлечение на тему "Праздник ягод и грибов". В гости к детям приходил Лесовичок. Он загадывал детям загадки про съедобные и несъедобные грибы, про ядовитые ягоды и про ягоды, которые можно съесть.  Затем вместе они отправились на игровом поезде  на станцию «Грибная полянка», где поиграли в игру «Собери  грибы».

Читать дальше

Сегодня у нас физкультурный досуг!
05 Июль 2019

Это развлечение - одно из самых любимых. Сколько веселья, радостных лиц.  Развлечение проходило в виде разнообразных игр, они были интересные и разнообразные, что вызвало у детей бурю положительных эмоций. Дети преодолевали «полосу препятствий», прыгали «с кочку на кочку», под музыку выполняли «физические упражнения». Все очень старались! Молодцы! Так держать!

Читать дальше

"Эти удивительные морские обитатели"
04 Июль 2019

В нашем садике сегодня прошел праздник под названием "Эти удивительные морские обитатели" наши воспитанники погрузились  в мир таинственный и волшебный - "Морской мир". Поиграли с осьминогом, потанцевали с морскими звездочками, отгадывали загадки, слушали  шум моря.   А фантазиям  детей не было границ. Если бы мы были рыбками... замечательный праздник!!! Дети были в восторге!

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →